RUS ENG 
контакты

В Екатеринбурге открылся флагманский магазин Putin Team

 Открытие-магазина-бренда Putin Team

Уральский дизайнер Дмитрий Шишкин открыл в гостинице Hyatt Regency в Екатеринбурге флагманский магазин Putin Team. Это десятая точка бренда в России.

Идея создания бренда появилась в 2017 году в руководстве Минпромторга. Со следующего года я начал с ними сотрудничать — создавал коллекции, отрабатывал образцы, предоставлял эскизы и три года работал на репутацию, чтобы заслужить право активно использовать этот бренд

— вспомнил господин Шишкин.

Торжественная церемония открытия: Пиличев В.В., Орлов А.В., Шишкин Д.О.

Первый магазин Putin Team был открыт в декабре прошлого года в московском аэропорту Шереметьево. В 2023 году дизайнер планирует открыть еще 20 точек, а к 2024 году — достичь 50. «Магазины в основных аэропортах мы откроем до февраля следующего года, затем перейдем в основные города-миллионники и будем открывать свои точки либо в торговых центрах, либо в объектах наподобие отеля Hyatt Regency. И если формат аэропортов — это 40-50 кв.м площади, то в торговых центрах появятся наши магазины с площадью от 100 кв.м

— анонсировал господин Шишкин.

Интерьер магазина PTR

Напомним, что проект PUTIN TEAM RUSSIA – отечественный продукт, который полностью изготовлен из российских материалов с применением высоких технологий. Коллекции бренда включает в себя одежду и аксессуары для спорта, активного отдыха и повседневной носки. Технологичные модели обладают водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами, являются ультралегкими, износостойкими и отлично поддерживают температурный режим.

 

Открытие магазина Putin Team Russia в Екатеринбурге – это принципиально важный шаг по развитию розничной сети бренда. Первая точка продаж в Уральской столице новая и с точки зрения своего формата и расположения — магазин с отдельной входной группой в самом центре Екатеринбурга!

PUTIN TEAM

Сделано в России

Автор

КоммерсантЪ

О статье

Публикация:
12 декабря, 2022

Поделитесь публикацией