RUS ENG 
контакты

В список доверенных лиц Владимира Путина вошел создатель цифровой швейной фабрики Дмитрий Шишкин

28 декабря 2023 года ЦИК опубликовал официальный список доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, в число которых вошел предприниматель Дмитрий Шишкин, который известен как создатель первой в России цифровой швейной фабрики SHISHKIN Uniform atelier, производящей продукцию бренда Putin Team Russia.

Дмитрий Шишкин

Граждане, включенные в список доверенных лиц, как правило, представляют различные сферы общественной жизни от здравоохранения, медицины, культуры и науки до сфер IT, средств массовой информации и образования. Количество кандидатов – до 600 человек. Промышленный сектор в этом перечне обычно занимает крайне малую долю до 6% от общего числа. Получивший статус Доверенного лица предприниматель Дмитрий Шишкин стал одним из делегатов от сферы бизнеса и первым представителем модной индустрии. До этого данного статуса удостаивался только Валентин Юдашкин.

Очень ответственно и гордо вступать в статус доверенного лица. От себя лично и от всего отраслевого сообщества выражаю слова поддержки кандидату в президенты Владимиру Владимировичу Путину. Мы живём во времена больших перемен. На наших глазах меняется старый миропорядок и формируется новый. Российское общество, так же, как и все мировое, находится на распутье, поэтому необходимо продолжить начатое и привести Россию на ее законное место в новом справедливом миропорядке.
Владимир Владимирович, Ваш многолетний добросовестный труд, решимость и непоколебимость политической воли вдохновляют всех нас.
У России один путь – только вперед!

– Президент ассоциации «Рослегпром» и глава ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» Шишкин Дмитрий.

Уникальное сочетание опыта в легкой промышленности и в сфере индустрии моды – тот комплексный фундамент, который делает Шишкина важным показательным примером. Здесь и выступление с позиции представителя экспертного отраслевого сообщества и планомерное продвижение отечественного проекта имени Президента на международном уровне. Как итог – успешный бизнес, который из технологического стартапа вырос в огромный международный проект.

Цифровая швейная фабрика SHISHKIN Uniform atelier

Вступление в статус «Доверенного лица Президента РФ Владимира Путина» для предпринимателя Дмитрия Шишкина – возможность построить ещё более эффективную коммуникацию с широкой российской аудиторией, выступить из позиции представителя первого лица государства и публично донести не только идейную миссию, но и выстроить максимально продуктивный диалог с отраслью — от самых маленьких и молодых до больших предприятий с историей.

 

Ознакомится со списком Доверенных лиц можно по ссылке: http://www.cikrf.ru/activity/docs/postanovleniya/54297/

 

Автор

Пресс-служба "Портновская мануфактура SHISHKIN"

Метки статьи
О статье

Публикация:
9 января, 2024

Поделитесь публикацией