RUS ENG 
контакты

Новый магазин бренда Putin Team в Международном терминале Аэропорта Шереметьево

22 января 2024 года состоялось открытие магазина российского бренда одежды Putin Team Russia в Аэропорту Шереметьево Терминал C, который принимает международные рейсы. Новая точка продаж призвана продемонстрировать флагманский российский бренд имени Президента широкой аудитории. Для проекта это важный шаг в сторону выхода на зарубежный рынок и финальное открытие в локациях аэропортов страны.

Магазин Putin Team Russia

Торговая точка отличается фирменными архитектурными решениями, а также уникальными рекламными баннерами с новым имидж-проектом, транслирующим стилистику PTR в купе с национальными символами страны.  Независимо от цели путешествия, будь то деловая поездка или отдых, посетители могут насладиться широким выбором стильных и качественных изделий, отражающих особый стиль и патриотизм в деталях.

PTR

Все коллекции бренда отшиваются на цифровой швейной фабрике SHISHKIN Uniform Atelier в Екатеринбурге предпринимателя Дмитрия Шишкина, который является Доверенным лицом Президента РФ Владимира Путина.

Мы живём во времена больших перемен. На наших глазах меняется старый миропорядок и формируется новый. ключевая задача Президента сегодня. Параллельно с тем, как положение Запада слабеет, все остальные страны смотрят на нас с надеждой и во многом поддерживают.  Так и проект Putin Team Russia реализует глобальную стратегию по выходу на международный рынок даже в условиях давления Запада. Открытие магазина в международном терминале аэропорта Шереметьево – это первый и крайне важный шаг в данном направлении. Следующий этап – открытие торговых точек в Китае, Индии, ОАЭ. Важно отметить, что вся продукция разрабатывается и производится на отечественной цифровой швейной фабрике SHISHKIN Uniform Atelier. Так же, как и сама Россия, проект Putin Team Russia продолжает развиваться, опираясь на собственный опыт, навыки, ценности. Сейчас параллельно с глобальной перестройкой экономики и внутреннего рынка появился шанс для подъема отрасли легкой промышленности. Необходимо реализовать эту возможность в полной мере

глава группы компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN», президент ассоциации «Рослегпром» Дмитрий Шишкин.

PUTIN TEAM RUSSIA – отечественный продукт, который полностью изготовлен из российских материалов с применением высоких технологий. В основе философии проекта: патриотизм, уверенная личная позиция, здоровый образ жизни и деятельный вклад в развитие России. Сегодня Putin Team это не только динамично развивающаяся торговая сеть, чье присутствие охватывает территорию от Калининграда до Владивостока, но и глобальный проект, объединяющий огромную аудиторию своей идейной концепцией.

Посетить магазин и ознакомиться с продукцией бренда теперь можно в Международном аэропорту Шереметьево, Терминал C – 3 этаж, рядом с выходами на посадку 124-125.

 

*Фотографии предоставлены пресс-службой аэропорта Шереметьево.

Автор

Пресс-служба "Портновская мануфактура SHISHKIN"

Метки статьи
О статье

Публикация:
22 января, 2024

Поделитесь публикацией