RUS ENG 
контакты

Открытие дебютного магазина PTR в ТЦ «Павелецкая Плаза»

Сегодня, 29 декабря 2023 года в столичном торговом центре «Павелецкая Плаза» состоялось масштабное открытие магазина Putin Team Russia. Новая точка продаж — важный шаг в развитие бренда, он дает старт череде открытий в локациях торговых центров городов России.

В торжественной церемонии открытия приняли участие именитые олимпийские чемпионы: Александр Легков – лыжник, Олимпийский чемпион Сочи 2014, победитель Tour De Ski (2013), обладатель дистанционного кубка мира (2012-2013); Юрий Борзаковский – легкоатлет, Олимпийский чемпион Афин 2004, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы; Никита Крюков – лыжник, Олимпийский чемпион Ванкувер 2010, серебряный призёр Олимпиады 2014 в Сочи, а также Глава группы компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN» Дмитрий Шишкин, на предприятиях которого отшиваются коллекции одежды и аксессуаров Putin Team Russia.

Торжественное открытие магазина PTR

Сегодня мы обозначили новый этап проекта для Putin Team — выход в торговые центры страны. Это шаг к тому, чтобы еще громче заявить о себе и рассказать историю о красоте и силе России широкой российской аудитории. Сейчас как раз то время, когда есть все ресурсы и силы, чтобы реализовывать масштабные проекты и ставить новые рекорды, двигаясь к общим победам. Каждый день самим себе доказывать, что Россия — это, действительно, страна возможностей.

– Генеральный директор ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» Дмитрий Шишкин.

Магазин Putin Team

Новая дизайн-концепция, разработанная для магазинов PTR в торговых галереях, отличается увеличенной площадью, функциональной организацией пространства, современными приемами декорирование — оформление точек продаж, с которым бренд выходит на новый уровень! Переосмысление элементов фирменного стиля с упором на эргономичное планирование пространства для максимальной функциональности и удобства покупателей.
Громкое открытие торговой точки Putin Team Russia в одном из самых масштабных торговых центров страны – это новый этап в динамичном развитии проекта.

 

Посетить магазин и ознакомиться с продукцией можно в торговом центре «Павелецкая Плаза», по адресу: Москва, Павелецкая площадь, 3, -2 этаж, с 10:00 до 22:00.

 

Автор

Пресс-служба "Портновская мануфактура SHISHKIN"

Метки статьи
О статье

Публикация:
30 декабря, 2023

Поделитесь публикацией