RUS ENG 
контакты

Открытие магазина бренда Putin Team Russia на главной выставке страны «Россия»

28 ноября 2023 года состоялось открытие магазина Putin Team Russia в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Магазин Putin Team

Теперь посетители и гости мероприятия могут ознакомиться с коллекцией отечественного бренда технологичной одежды и приобрести понравившиеся вещи. Точка продаж на самой масштабной выставке страны призвана познакомить гостей выставки с флагманским отечественным проектом. На витринах представлена новая коллекция бренда «Осень-зима 2023» — технологичная верхняя одежда, базовые модели, не теряющие своей актуальности: поло, толстовки, футболки и брюки, а также широкая коллекция аксессуаров.

Витрина Putin Team

Продукция Putin Team Russia отражает ключевые идейные концепты: патриотизм, уверенная личная позиция, здоровый образ жизни и деятельный вклад в развитие России. Участие в международной выставке-форуме «Россия» – это возможность еще громче заявить о себе, повысить узнаваемость и авторитетность российского бренда.

 

Президент стал для граждан России символом гордости за свою страну и её достижения, а самоотверженный труд Владимира Путина на благо Отечества, его решимость и сила политической воли являются образцом для подражания. Вещи и атрибутика с изображением национального лидера, его именем, цитатами пользуются популярностью не только среди россиян, но и единомышленников проводимой главой государства политики по всему миру. Так на следующий год ставим перед собой цель – открыть еще 35 магазинов, дойдя до отметки в 60 торговых точек по России. Далее планируем выход на международный рынок – Китай, Индия, ОАЭ. Коллекции бренда, также, меняются, пополняются новыми изделиями и дизайн-решениями. На следующий год ассортиментный ряд будет охватывать все категории от делового стиля, кэжуал и аутдор до профессиональной спортивной экипировки. В рамках таких мероприятий как выставка «Россия» синергия энергии, опыта и лидерства проявляет себя еще сильнее. Большая честь и гордость быть важной частью этого процесса.

– Президент ассоциации «Рослегпром», Генеральный директор ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» Дмитрий Шишкин.

Putin Team на выставке

Посетить форум и ознакомиться с выставочным рядом можно в Москве на территории парка культуры и отдыха «ВДНХ», Павильон 75 (главная площадка Международной выставки форум «Россия», где представлены все регионы России), торговая точка в фойе рядом с экспозицией «Дальний восток» и стойкой информации.

Метки статьи
О статье

Публикация:
29 ноября, 2023

Поделитесь публикацией