RUS ENG 
контакты

“Прошлое изживает себя, настоящее в неопределенности, а будущее в наших руках.”

"Прошлое изживает себя, настоящее в неопределенности, а будущее в наших руках."

В связи с ситуаций в стране и необходимостью совместными усилиями справляться с пандемией все производственные мощности ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» проходят перенастройку и с понедельника фабрики будут задействованы для решения социально значимых задач.

Коллеги, призываю представителей легкой промышленности, органы государственной власти, а также всех сочувствующих к незамедлительному и углубленному сотрудничеству. Мы должны сообща и в самые кратчайшие сроки устранить дефицит средств индивидуальной защиты в нашей стране, не допустив возможных спекуляций на этом фоне.

Для многих предприятий отрасли — это прекрасная возможность продолжить работу, сохранить свой коллектив и потрудится на благо отечества. В конечном счете – это еще и вопрос выживания бизнеса.

Предполагается, что мануфактура будет производить 20 тысяч масок в день. Они поступят на работающие в период карантина предприятия и в аптеки региона.

____________________________

Информацию о возможности организации производства, сроках, возможных объемах выпуска изделий и другие вопросы Вы можете узнать, связавшись с нашими специалистами.

+7(343) 34-67-165

+7(966) 70-80-260

info@uniform-atelier.ru

WhatsApp: +7(902) 27-34-289

г. Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ 3/Б

"Прошлое изживает себя, настоящее в неопределенности, а будущее в наших руках."

 

Автор

"SHISHKIN uniform atelier"

Источник статьи
Метки статьи
О статье

Публикация:
2 апреля, 2020

Поделитесь публикацией