RUS ENG 
contacts

Креативные и модные: российский павильон Всемирной выставки EXPO-2020 Dubai покажет Putin Team Russia

Креативные и модные: российский павильон  Всемирной выставки EXPO-2020 Dubai покажет Putin Team Russia

Креативные и модные: российский павильон Всемирной выставки EXPO-2020 Dubai покажет Putin Team Russia. В первый раз за многие годы образ страны на Всемирной выставке продемонстрирует созданная в России одежда для активного и здорового образа жизни – Putin Team!

Линейка Putin Team включает в себя одежду для спорта и активного отдыха – outdoor.
Коллекция отшита специально для Всемирной выставки, носит название 

«Время первых». Она выполнена в лаконичном дизайне с элементами российского триколора. 

Интерес к достижениям российской легкой промышленности говорит об усилении роли модной индустрии как в государственной, так и в международной повестке. Для нас такое внимание государства — это шанс развить о своем предприятии и нараститьэкспортный потенциал. Сейчас мы как раз развиваем розничную сеть до конца года планируется открытие ещё пяти магазиновв России. Далее в планахразвитие экспорта Putin team в направлении Ближнего Востока и Китая. Своё участие во Всемирнойвыставке мы намерены использовать, в том числе, и для этого.

Для Putin Team Russia такой амбициозный выход  — это шанс заявить о себе и выйти на международный уровень. Сейчас бренд активно развивает розничную сеть – до конца года планируется открытие ещё пяти магазинов в России. Далее в планах – развитие экспорта Putin team в направлении Ближнего Востока и Китая. 

#Expo2020 #Putinteam #Russia #Dubai

Креативные и модные: российский павильон  Всемирной выставки EXPO-2020 Dubai покажет Putin Team Russia

Author

ТАСС

Article source
Article Tags
About article

Publication:
October 2, 2021

Share post