RUS ENG 
contacts

ГК «Портновская мануфактура «SHISHKIN» оденет Российскую делегацию и участников сборной команды World Skills Russia на чемпионат «Euro Skills2018»

ГК «Портновская мануфактура «SHISHKIN» оденет Российскую делегацию и участников сборной команды World Skills Russia на чемпионат «Euro Skills2018», который пройдет в Будапеште.

Для каждого “молодого профессионала” разработано два комплекта одежды: один – парадный классический образ торжественных мероприятий, а второй – спортивно-повседневный для ежедневного использования.

Над классикой работают портные mtm atelier, а над созданием спортивных образов трудятся специалисты из uniform atelier. Оба предприятия входят в группу компаний SHISHKIN, что и позволило получить данный заказ, за счет возможностей разрабатывать и производить корпоративную одежду широкого профиля в ограниченные сроки с индивидуальным подходом к каждому участнику.

Увидеть коллекцию можно будет в сентябре. 26-28 сентября 2018 года лучшие и наиболее подготовленные участники в Европе будут соревноваться в общей сложности по 39 компетенциям.

Author

"SSHISHKIN tailor manufacture"

About article

Publication:
May 15, 2018

Share post